Опубликовано 03 июня 2019 в 09:33

Уважаемые родители!

На базе Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 80  Петроградского района Санкт-Петербурга работает Консультативный центр для родителей, чьи дети не посещают дошкольное учреждение. Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультативный центр и получить бесплатную консультативную помощь по вопросам воспитания, обучения, развития ребенка.

Основанием для оказания помощи является личное заявление родителей (законных представителей)

Заявление может быть подано лично в администрацию по адресу ГБДОУ №80 или в форме электронного документа на адрес электронной почты dou80@mail.ru (с указанием темы «Консультационный центр»).
Ответ на обращение, поступившее в форме электронного документа направляется в форме электронного документа по адресу, указанному в обращении, ответ на письменное заявление - в письменной форме по почтовому адресу, указанному в заявлении.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:+7(812) 232-61-55.

Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.

Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно,в зависимости от сути проблемы.

Примерное время одной консультации 20-30 минут.

Администрация ГБДОУ.