«Любят уважение, правила движения!». Встреча воспитанников ГБДОУ детский сад №80 с сотрудниками ГИБДД.

Опубликовано 19 августа 2018 в 17:16

16.08.2018 года состоялась встреча воспитанников ГБДОУ детский сад №80 с сотрудниками ГИБДД на тему: «Любят уважение, правила движения!» В гости к ребятам пришли: Овсяник А.В. – мл. лейтенант, сотрудник ГИБДД по Петроградскому району, инспектор по пропаганде безопасных правил дорожного движения, Кассин К.А.- капитан полиции, сотрудник ГИБДД по Петроградскому району, старший инспектор по пропаганде безопасных правил дорожного движения. Целью мероприятия было закрепить и обобщить знания детей о ПДД. В музыкальном зале ребята повторили правила дорожного движения. в сопровождении воспитателей и сотрудников ГИБДД, ребятами был совершен поход на тематическую площадку. В результате данного мероприятия воспитанники ДОУ не только повторили правила дорожного движения, но и поучаствовали в играх, беседах и познавательных лекциях на эту тему.