Опубликовано 20 октября 2017 в 13:36

1 сентября наш детский сад, по традиции, приветливо распахнул свои двери для детей. Музыкальный руководитель Трошкина Маргарита Васильевна и воспитатели групп раннего возраста подготовили для самых маленьких гостей приятный сюрприз: пригласили в гости веселую клоунессу Ириску. Ириска пришла не с пустыми руками, каждый из ребят получил красивый воздушный шар и, конечно, много улыбок, танцев и веселья.

Детей дошкольных групп ждал парад, а так же путешествие в страну знаний. Ребята побывали на станциях «Поэтическая», «Песенная», «Игралия», «Угадай-ка», где выполняли интересные задания, участвовали в соревнованиях и весёлых конкурсах. В завершении путешествия детей встретила Фея Знаний с поздравлениями и напутственными словами-пожеланиями.

Ребята старшего дошкольного возраста показали свои знания по петербурговедению, сказкам, детской художественной литературе.