Опубликовано 03 мая 2017 в 09:18

№ п/п Позиция оценивания Ссылки
1. Количество индивидуальных автоматических рабочих мест на группу

ссылка
2. Обеспеченность ОО мультимедийными проекторами (количество мультимедийных проекторов на группу обучающихся)

ссылка
3. Обеспеченность ОО интерактивным оборудованием (количество интерактивных досок, приставок, панелей, столов, интерактивных полов наобразовательную организацию)

ссылка
4. Отсутствие предписаний Роспотребнадзора по обеспеченности площадями различного назначения ссылка
5. Обеспеченность специализированными кабинетами (количество групповых помещений, музыкальный зал, кабинеты специалистов, специально оборудованные кабинеты для проведения образовательной деятельности (кроме спортивных) на группу обучающихся).

Раздел сайта "Образование", текст Образовательной программы дошкольного образования, стр. 63-64.

ссылка

6. Обеспеченность развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с требованиями ФГОС ДО (безопасное, трансформируемое, полифункциональное оборудование, обеспечивающее насыщенность, вариативность среды).

ссылка
7. Обеспеченность методическими пособиями, демонстрационными материалами в соответствии с образовательной программой.

Раздел сайта "Образование", текст Образовательной программы дошкольного образования, стр. 64-70.

ссылка
8. Наличие оборудованных прогулочных площадок на каждую группу обучающихся.