Опубликовано 08 декабря 2016 в 11:59

Творческий фестиваль

30 ноября дети нашего детского сада приняли участие в творческом фестивале-конкурсе, уже ставшим доброй традицией для больших и маленьких жителей округа Петровский. В теплой дружеской обстановке уютного зала ДК им. Щелгунова собрались воспитанники пяти дошкольных учреждений, их наставники и родители. Праздник был посвящен Дню Матери.Наши дети исполняли музыкально-танцевальную композицию «Далеко от мамы» под песню группы «Барбарики» (Музыкальный руководитель Трошкина М.В., воспитатель Бычкова О.Г., Синочкина И.В.). Весь зал аплодировал и подпевал нашим юным артистам! Каждый музыкальный номер на сцене – это новый цветок в букете для мамы – такая была идея для фестиваля, букет для самой дорогой в жизни любого человека – мамы! Все дети получили подарки от округа Петровский, а детский сад - грамоту за выступление и яркие костюмы. Браво нашим юным артистам!