Опубликовано 08 декабря 2016 в 11:32

Районные соревнования "Веселые старты"

29 ноября в Центре физической культуры, спорта и здоровья Петроградского района Санкт-Петербурга проходили соревнования среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга «Веселые старты». В соревнованиях участвовали 18 детских садов Петроградского района. Команда наших воспитанников из шести человек приняла участие в этих соревнованиях.Под звуки марша юные спортсмены вошли зал. Капитаны команд несли в руках плакаты. Наши спортсмены выступали в бело-голубой форме с эмблемой «дельфин».После веселой разминки с аниматором команды приготовились к старту. В ходе соревнований команды состязались на эстафетах «гладкий бег», «хоккей», «перекинь обруч», «полоса препятствий». Наша команда достойно выступила в этих эстафетах, ребята активно поддерживали друг друга. В финале соревнований спортсменов наградили грамотами и подарками. Ребята, веселые и довольные, вернулись с соревнований и поделились впечатлениями в детском саду.