Вакантные места для приема (перевода)

Опубликовано 07 сентября 2016 в 13:12

Актуальную информацию о наличии вакантных мест для приёма (перевода) обучающихся в ГБДОУ детский сад №80 Петроградского района Санкт-Петербурга предоставляет Комиссия по комплектованию государственных дошкольных образовательных учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга.

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 года № 293 "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования"
  • Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 03.08.2015 года № 3748-р "Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, подведомственных администрации раойна Санкт-Петербурга"

• Вакантные места на 2018-2019 уч. год :

Вакантных мест нет.

Наполняемость групп:

ясли-45

младшая группа-24

средняя группа-22

старшая группа-23

подготовительная группа-23

Адрес: Петроградская наб, д.18, к.3, каб. №410 (изменился № кабинета на каб. №523)
    По вторникам с 16 до 18 часов, по четвергам с 10 до 12 часов