Опубликовано 10 октября 2016 в 13:10

В нашем детском саду воспитательно-образовательный процесс осуществляют высококвалифицированные педагоги и специалисты.

Администрация детского сада:

Заведующий ГБДОУ
Панкратова Галина Николаевна – высшее профессиональное образование, первая квалификационная категория, знак "Почетный работник общего образования РФ", педагогический стаж - 44 года.

Курсы повышения квалификации:
ИМЦ «Организация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС», 2015, 72 ч.

телефон: 232-61-55, E-mail:info.dou80petr@obr.gov.spb.ru

Часы приема: вторник с 16.00-18.00, четверг с 10.00-12.00.

Заместитель руководителяДеньжова Виктория Сергеевна, высшее профессиональное образование, педагогический стаж -  9 лет

Курсы повышения квалификации:

- ЦПК НМЦ: Федеральный государственный образовательный стандарт как механизм обновления содержания дошкольного образования, 2016

телефон: 232-61-55, E-mail: info.dou80petr@obr.gov.spb.ru

Завхоз – Аникиева Галина Дмитриевна – среднее профессиональное образование, награждена Почетной грамотой Минобрнауки РФ.

телефон: 232-02-61, E-mail: info.dou80petr@obr.gov.spb.ru

Педагогический коллектив:

Музыкальный руководитель – Трошкина Маргарита Васильевна – среднее профессиональное образование, высшая квалификационная категория, награждена почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, педагогический стаж - 45 лет.

Курсы повышения квалификации:

-ЧОУ УЦ дополнительного образования «Все вебинары»: "Инновационные процессы в музыкальной педагогике", 2018 г.,144 ч.

Инструктор по физической культуре – Мазнева Светлана Александровна – среднее профессиональное образование; высшая квалификационная категория, педагогический стаж – 31 год.

-ИМЦ Петроградского района: "Взаимодействие ДОО и семьи в интересах ребенка в контексте ФГОС ДО", 2019 г., 36 ч.

Воспитатели:

Группа Воспитатели
Группа детей раннего возраста № 1 (2-3 лет)     Ерохина Ирина Викторовна – среднее профессиональное образование, высшая квалификационная категория, педагогический стаж -  12 лет.

УЦ ДО "Все Вебинары.ру"     Воспитатель дошкольной образовательной организации. 2018г

- СПб Академия Пост Педагогического Образования: "Деятельность педагога ДОО по проектированию и реализации образовательного процесса в контексте ФГОС ДО". 2020г

- ЦПК "Образовательные технологии": Модуль: "Разработка образовательного контента в различных интерактивных средах". 2020г

Ушкина Ольга Владимировна -   высшее профессиональное образование. Педагогический стаж - 2 года.

-ИМЦ Петроградского района: «Организация проектно-исследовательской деятельности в рамках ФГОС», 2018 г., 72 ч.

Группа детей раннего возраста № 2 (2-3 лет)

Мунаева Мадина Ахмедовна - высшее профессиональное образование, первая квалификационная категория, педагогический стаж - 9 лет.

-Переподготовка, АНО ДПО «Московская Академия -Профессиональных компетенций» по программе «Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации», 2018 г.

Хардаминова Анна Ивановна неполное высшее профессиональное образование, высшая квалификационная категория, педагогический стаж - 8 лет.

Курсы повышения квалификации:

- ИМЦ Петроградского района: "Взаимодействие ДОО и семьи в интересах ребенка в контексте ФГОС ДО", 2019 г., 36 ч.

Группа детей раннего возраста № 7 (2-3 лет)

Семенова Инна Владимировна - среднее профессиональное образование, педагогический стаж - 16 лет.

Курсы повышения квалификации:

УЦ ДО "Все Вебинары.ру" "Адаптация детей к детскому саду в деятельности воспитателя ДОО" 2019г

Младшая группа 3-4( года)

Архипова Галина Евгеньевна –среднее профессиональное образование, первая квалификационная категория, педагогический стаж - 49 лет.

Курсы повышения квалификации:

-ООО "Невский альянс": "Содержание профессиональной деятельности педагога в контексте профстандарта и ФГОС  дошкольного образования", 2020г

Евдокимова Наталья Николаевна – среднее профессиональное образование; первая квалификационная категория, педагогический стаж – 6 лет.

Курсы повышения квалификации:
- Институт развития образования: "Развитие игровой деятельности дошкольников: содержание психолого-педагогической работы педагога в соответствии с требованиями ФГОС". 2020г

4-5 (лет)

Попинова Татьяна Николаевна среднее профессиональное образование, высшая квалификационная категория, педагогический стаж - 12 лет.

Курсы повышения квалификации:

-ООО «ВНОЦ СОТех»: «Современные методики, формы организации и средства математического развития дошкольников в организациях дополнительного образования», 2018 г, 72 ч.

Васюкова Марина Ивановна-среднее профессиональное образование, без категории.

Старшая группа  5-6 (лет)

Антонова Нина Петровна – высшее профессиональное образование, высшая квалификационная категория, педагогический стаж - 18 лет.

Курсы повышения квалификации:

- СПб АППО "Проектирование образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС", 2018, 72 ч.

Бычкова Ольга Геннадьевна – среднее профессиональное образование, высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования РФ, педагогический стаж - 32 года.

Курсы повышения квалификации:

-Переподготовка ЧОУ УЦДО «Все Вебинары.ру» по специальности: воспитатель дошкольной образовательной организации, 2018 г.

Подготовительная к школе группа
(6-7 лет)

Синочкина Ирина Вячеславовна среднее профессиональное образование, высшая квалификационная категория, Отличник народного просвещения, педагогический стаж - 38 лет;

Курсы повышения квалификации:

-ИМЦ: «Актуальные вопросы современного образования». Модуль: «Программное и методическое обеспечение предшкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 2018 г., 36 часов

Синельникова Ирина Михайловна -  высшее образованиепедагогический стаж - 10 лет.