Опубликовано 06 сентября 2016 в 15:33
Структурное подразделение - Загородная база ГБДОУ детский сад № 80 Петроградского района Санкт-Петербурга
Наименование структурного подразделения Загородная база ГБДОУ детский сад № 80 Петроградского района Санкт-Петербурга
Руководитель структурного подразделения Загородная база ГБДОУ детский сад № 80 Петроградского района Санкт-Петербурга Панкратова Галина Николаевна
Место нахождения г. Зеленогорск, поселок Ушково, Приморское шоссе, дом 619.
Адрес официального сайта http://dou80.petersburgedu.ru/
Адрес электронной почты info.dou80petr@obr.gov.spb.ru
Положение о структурном подразделении скачать положение

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом ГБДОУ № 80.

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – заведующий Образовательным учреждением.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:
Общее собрание работников Образовательного учреждения. скачать положение
Педагогический совет Образовательного учреждения. скачать положение
В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников создается совет родителей (законных представителей) воспитанников:
Совет родителей скачать положение